
Участившиеся в США случаи стрельбы заставили президента Дональда Трампа задуматься о необходимости открытия новых больниц для психически больных людей. Американский лидер поднял эту тему перед вылетом в штат Нью-Гэмпшир, где он выступит перед сторонниками:
"Нам нужно начать опять строить психиатрические больницы. Если мы вспомним 60-е и 70-е годы, закрылось огромное количество этих психиатрических больниц, а людей просто выпустили на улицу. И это было ужасно для нашей страны. Они закрывали их, города не могли позволить себе содержать их, так что они закрывались", — заявил Трамп, - "нельзя позволить, чтобы эти люди разгуливали по улицам".
Эта статья опубликована в информационном центре AfterShock пользователем sasha7777. Вы можете ее прочитать и прокомментировать здесь